Хогвартс Гарри Поттера
Здравствуйте! Приветствуем в школе волшебства и чародейства - Хогвартс. Для продолжения игры войдите, или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Хогвартс Гарри Поттера
Здравствуйте! Приветствуем в школе волшебства и чародейства - Хогвартс. Для продолжения игры войдите, или зарегистрируйтесь.
Хогвартс Гарри Поттера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Хогвартс!

Последние темы
» Обновления в ноябре.
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyВс Июл 21, 2013 3:20 am автор Гарри Поттер

» Проблемы с игрой
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyВс Июл 21, 2013 3:06 am автор Гарри Поттер

» Все кто хочет стать тренером пишите сюда!
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyЧт Июн 06, 2013 8:49 pm автор Гарри Поттер

» «Всевозможные волшебные вредилки» — магазин близнецов Уизли
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyВс Апр 28, 2013 5:11 pm автор Гарри Поттер

» Работать в министерстве
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyВс Апр 28, 2013 5:10 pm автор Гарри Поттер

» Коридор
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyВс Апр 28, 2013 5:09 pm автор Гарри Поттер

» "Канцтовары"
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyВс Апр 28, 2013 5:07 pm автор Гарри Поттер

» Список вещей
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyВс Апр 28, 2013 5:06 pm автор Гарри Поттер

» В свой сейф
Кто остается на рождественские каникулы? EmptyПт Апр 26, 2013 2:17 am автор Regina Lestreng

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ключевые слова

газета  

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (158) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:48 am

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто остается на рождественские каникулы?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

babusika

babusika
Учитель по зельеварению

До рождественских каникул осталось меньше месяца. Конечно же все кто хочет могут уехать домой. Но есть же и ученики которые остаются, по этому пожалуйста отзовитесь. Будем придумывать программу развлечений.

Kasava

Kasava
Учитель по Истории Хогвартса

Я вот тоже остаюсь - мне домой слишком далеко, да и родные уезжают в круиз в это время. Предлагаю устроить снежную битву: построить два замка и "воевать" снежками!

babusika

babusika
Учитель по зельеварению

Чего уж там только два замка, давайте четыре строить по одному от каждого общежития, думаю представители каждого останутся на каникулы!

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

Поддерживаю идею! Жалко правда что нам приедятся с Касавой биться против вас:(
Но будет весело!:)

Kasava

Kasava
Учитель по Истории Хогвартса

Елена, вот поэтому я только два замка и предложила, чтобы можно было себе команду набирать из любого факультета. А весело будет, это точно!

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

Тогда правда!
Только вокруг Хогвартса всё снежные бураны. Надо подождать пока они кончатся! Может (обязательно) поиграем в новый год?!

babusika

babusika
Учитель по зельеварению

Девушки, не переживайте сильно в вас попадать снежками не будем :). Надеюсь Малфой останется, чтобы я хоть в одиночку с вами не дрался.

Kasava

Kasava
Учитель по Истории Хогвартса

Если останется Малфой, то и его дружки тоже. Елена, нам срочно надо пополнять команду!

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

Ничего - победим!

babusika

babusika
Учитель по зельеварению

Так, девочки, снегу уже насыпало полно! Когда башню идем строить? Кстати Малфой сказал что не останется - едет к троюродной тетушке. Ничего я возьму Филча.

Денни Митфич

Денни Митфич
Учитель по защите от темной магии

Может помочь подготовить чего? Кстати добавишь время готовки Зелья Красоты?

Kasava

Kasava
Учитель по Истории Хогвартса

Денни, конечно, присоединяйся к стройке))) Вместе строим, вместе и играть будем!
PS: ничего, что я сразу на "ты"? Все-таки коллеги =)

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

Только бы снег не был сухим!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения