Хогвартс Гарри Поттера
Здравствуйте! Приветствуем в школе волшебства и чародейства - Хогвартс. Для продолжения игры войдите, или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Хогвартс Гарри Поттера
Здравствуйте! Приветствуем в школе волшебства и чародейства - Хогвартс. Для продолжения игры войдите, или зарегистрируйтесь.
Хогвартс Гарри Поттера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в Хогвартс!

Последние темы
» Обновления в ноябре.
Дополнительные занятия EmptyВс Июл 21, 2013 3:20 am автор Гарри Поттер

» Проблемы с игрой
Дополнительные занятия EmptyВс Июл 21, 2013 3:06 am автор Гарри Поттер

» Все кто хочет стать тренером пишите сюда!
Дополнительные занятия EmptyЧт Июн 06, 2013 8:49 pm автор Гарри Поттер

» «Всевозможные волшебные вредилки» — магазин близнецов Уизли
Дополнительные занятия EmptyВс Апр 28, 2013 5:11 pm автор Гарри Поттер

» Работать в министерстве
Дополнительные занятия EmptyВс Апр 28, 2013 5:10 pm автор Гарри Поттер

» Коридор
Дополнительные занятия EmptyВс Апр 28, 2013 5:09 pm автор Гарри Поттер

» "Канцтовары"
Дополнительные занятия EmptyВс Апр 28, 2013 5:07 pm автор Гарри Поттер

» Список вещей
Дополнительные занятия EmptyВс Апр 28, 2013 5:06 pm автор Гарри Поттер

» В свой сейф
Дополнительные занятия EmptyПт Апр 26, 2013 2:17 am автор Regina Lestreng

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

газета  

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (158) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:48 am

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дополнительные занятия

Участников: 3

Кто вы?

Дополнительные занятия Vote_lcap50%Дополнительные занятия Vote_rcap 50% [ 3 ]
Дополнительные занятия Vote_lcap50%Дополнительные занятия Vote_rcap 50% [ 3 ]
Дополнительные занятия Vote_lcap0%Дополнительные занятия Vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дополнительные занятия Empty Дополнительные занятия Ср Дек 05, 2012 6:29 am

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

На занятиях я отберу ученика-отличника, и он буде участвовать в конкурсе по нумерологии. С ним мы будем заниматься дополнительно!
Так же эти занятия открыты для любителей и отстающих.
(Отстающим обязательно! Иногда даже я их буду выбирать.)

Kasava

Kasava
Учитель по Истории Хогвартса

А мне можно к вам приходить? Люблю получать новые знания :)

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

Конечно можно. Здесь можно задавать вопросы по посторонним темам в уроке. и вы говорили что не можете писать в уроке нумерологии. Пишите здесь (написав в названии сообщения "урок нумерологии - ответ"). И если урок закончился, а вы его пропустили или не усвоили тему - добро пожаловать!
Здесь мы будем практиковаться в чтении, предсказаниях, у знании характера. Заходите когда вам удобно!

4Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Пт Дек 07, 2012 10:29 pm

Kasava

Kasava
Учитель по Истории Хогвартса

Замечательно! Я очень люблю всякие предсказания, но особого дара у меня нет, будущее я не вижу =( Поэтому будет просто здорово, если научусь применять нумерологию для таких вещей!

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

Хорошо!
Попробуем с вами предсказать на следующий год.
Надеюсь первый урок по нумерологии вы не пропустили, так как заниматься будем по тому же образцу. Вы ведь помните что сначала надо сложить число и месяц своего рождения, а потом... (проверю ваши знания:)

6Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Пн Дек 10, 2012 11:07 pm

Kasava

Kasava
Учитель по Истории Хогвартса

...а потом добавить число этого года, сложить все цифры и у меня получилось 6! Здорово!

7Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Пн Дек 10, 2012 11:27 pm

babusika

babusika
Учитель по зельеварению

Ну вот я пришел. Я же отличник, а ну бегом меня выбирать! А то у меня всяких вопросов по цифрам накопилось!

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

[quote="Kasava"]...а потом добавить число этого года, сложить все цифры и у меня получилось 6! Здорово![/quote]
Простите, вы сложили на следующий или на этот? Но вижу вы хорошо усваиваете нумерологию!

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

[quote="babusika"]Ну вот я пришел. Я же отличник, а ну бегом меня выбирать! А то у меня всяких вопросов по цифрам накопилось![/quote]
Задавайте! Кстати можете погадать на 2013 год вместе со мной и Касавой!

10Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Ср Дек 12, 2012 1:22 am

Kasava

Kasava
Учитель по Истории Хогвартса

Действительно, чего на этот год гадать? На следующий получается 7 =)

11Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Чт Дек 13, 2012 3:41 am

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

Простите, но вы меня не так поняли - я и говорила про следующий год.
А вы Северус знайте, все кто ходит на дополнительные занятия (кроме любителей) должны посещать также и занятия.
Но так как гадания стоят у нас по программе - все предсказания говорите не буду. скажите своё число и я вам отвечу.
Вы Касава уже сказали свое число - 7, я вам тоже скажу. Прежде всего 7 - магическое число. Так что в этом году магия вам будет даваться без особого труда и напряжения. Учителя вас полюбят. Вы станете отличницей. Но одна неудача - предсказание, магловедение и зельеварение - будут выходить у вас не очень. Но и этой троицы (чем можно порадовать вас Северус) зельеварение будет выходить у вас лучше всего.
Теперь вы Северус!
(Кстати хочется сказать что сегодня день 12.12.12., и если вы в 12 часов 12 минут, секунд загадаете желание - оно забудется!)

12Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Пн Дек 24, 2012 11:50 pm

babusika

babusika
Учитель по зельеварению

Ну давайте, Еленочка, погадайте, у вас так хорошо все получается! Загадываю число 9 - что вы мне предскажете?

13Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Вт Дек 25, 2012 2:40 am

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

Итак - 9. Это число побед и достижений. То есть в этом году у вас будет большая победа (я думаю что над учениками - занятий не будут прогуливать. Но это моё мнение - всё может быть по другому)



Последний раз редактировалось: Елена Дамблдор (Вт Дек 25, 2012 2:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

14Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Вт Дек 25, 2012 2:50 am

Елена Дамблдор

Елена Дамблдор
Обладатель палочки из целебного дерева
Обладатель палочки из целебного дерева

И вот уважаемые ученики самостоятельная работа-проверка.
Ваша задача зашифровать этот текст нумерологическим способом ( таблицу шифровки мы записывали на уроке).
" Яйцо синего цвета в жёлтую крапинку - обычно венгерского дракона. Зеленоватого оттенка - испанского. А ярко красного - горного."
Ещё надо сказать что обратный принцип - розшефровки - довольно трудный. И к одному числу может относится много слов, по этому после цифры в скобочках пишется первая буква слова которое зашифровано.
Приступайте к заданию - результат отправлять в ЛС. С помощью этой самостоятельной я отберу из вас самого умного.

15Дополнительные занятия Empty Re: Дополнительные занятия Чт Фев 07, 2013 9:33 pm

babusika

babusika
Учитель по зельеварению

Еленочка, конечно же у меня в этом году будут одни победы! Даже догадываюсь какие. А вот я пропустил урок с расшифровками. И что делать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Чего ждать?
» Список вещей

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения